2017(H29)年度

第2部リーグ戦
第1戦 vs 愛知大学(会場:愛知県立大学) ●2-7 7月15日
第2戦 vs 中部大学(会場:名古屋工業大学) ○6-3 7月23日
第3戦 vs 南山大学(会場:南山大学瀬戸キャンパス) ●1-8 8月5日
第4戦 vs 日本福祉大学(会場:名古屋工業大学) ●1-8 8月28日
第5戦 vs 名城大学(会場:名城大学) ●1-8 9月9日
東国体(会場:静岡大学)
1回戦 vs 静岡大学 ●0-5
ジュニアリーグ
交流戦

2016(H28)年度

第2部リーグ戦
第1戦 vs 日本福祉大学(会場:名古屋工業大学) ●3-6 7月3日
第2戦 vs 名城大学(会場:名古屋工業大学) ●4-5 7月23日
第3戦 vs 静岡大学(会場:名古屋工業大学) ○7-2 8月8日
第4戦 vs 愛知大学(会場:名古屋工業大学) ●3-6 8月28日
第5戦 vs 南山大学(会場:名古屋工業大学) ●1-8 9月11日
東国体(会場:豊橋技術科学大学)
1回戦 vs 豊橋技術科学大学 ○4-1
2回戦 vs 静岡大学 ●0-3
3位決定戦 vs 三重大学 ●0-3
ジュニアリーグ
第1戦 vs 名古屋大学(会場:名古屋大学) ●1-8 12月10日
第2戦 vs 愛知教育大学(会場:名古屋工業大学) ○6-3 2月4日
第3戦 vs 南山大学(会場:名古屋工業大学) ○5-4 3月9日
交流戦
5月14日 vs 中部大学 (会場:中部大学) ●3-6
2月28日,3月1日 vs 和歌山大学(会場:名古屋工業大学) ○5-4
3月16日 vs 東京工業大学(会場:名古屋工業大学) ●2-7
3月18日 vs 京都工芸繊維大学(会場:名古屋工業大学) ○7-2

2015(H27)年度

第1部リーグ戦
第1戦 vs 愛知学院大学 (会場:岐阜メモリアルセンター) ●0-9 9月9日
第2戦 vs 東海学園大学 (会場:岐阜メモリアルセンター) ●0-9 9月10日
第3戦 vs 朝日大学 (会場:岐阜メモリアルセンター) ●2-7 9月11日
第4戦 vs 中京大学 (会場:岐阜メモリアルセンター) ●0-9 9月12日
第5戦 vs 名古屋大学 (会場:岐阜メモリアルセンター) ●4-5 9月14日
入替戦 vs 四日市大学 (会場:名古屋工業大学) ●4-5 10月18,25日
東国体(会場:愛知教育大学)
1回戦 vs 岐阜大学 ○3-2
2回戦 vs 豊橋技術科学大学 ○3-0
決勝戦 vs 静岡大学 ●1-3
ジュニアリーグ
第1戦 vs 名古屋大学 (会場:名古屋大学) ●1-8 12月20日
第2戦 vs 愛知教育大学 (会場:名古屋工業大学) ○6-3 2月6日
第3戦 vs 南山大学 (会場:名古屋工業大学) ●1-8 2月27日
交流戦
5月17日 vs 中部大学 (会場:名古屋工業大学) ○5-4
7月4日 vs 名古屋市立大学 (会場:名古屋市立大学) ●1-6
3月5,6日 vs 和歌山大学 (会場:和歌山大学) ○7-2
3月21日 vs 京都工芸繊維大学 (会場:京都工芸繊維大学) ○8-1
3月22日 vs 東京工業大学 (会場:京都工芸繊維大学) ○5-1

2014(H26)年度

第2部リーグ戦
第1戦 vs 名古屋市立大学 (会場:名古屋市立大学) ○5-4 7月6日
第2戦 vs 南山大学 (会場:南山大学) ○5-4 8月2日
第3戦 vs 朝日大学 (会場:朝日大学) ●3-6 8月13日
第4戦 vs 静岡大学 (会場:名古屋工業大学) ○5-4 8月31日
第5戦 vs 愛知淑徳大学 (会場:名古屋工業大学) ○9-0 9月13日
入替戦 vs 愛知大学 (会場:愛知大学) ○7-2 11月8日
東国体(会場:愛知教育大学)
1回戦 vs 名古屋大学 ●2-3
ジュニアリーグ
第1戦 vs 愛知教育大学 (会場:名古屋工業大学) ○9-0 11月29日
第2戦 vs 名古屋大学 (会場:名古屋大学) ●4-5 2月14日
第3戦 vs 南山大学 (会場:南山大学) ●4-5 2月28日
交流戦
5月17日 vs 中部大学 (会場:中部大学) ●4-5
3月3,4日 vs 和歌山大学 (会場:名古屋工業大学) ○8-1
3月14日 vs 名古屋大学医学部 (会場:名古屋大学) ○4-2
3月16日 vs 京都工芸繊維大学 (会場:東京工業大学) ○7-0
3月17日 vs 東京工業大学 (会場:東京工業大学) ○9-0

2013(H25)年度

第3部リーグ戦
第1戦 vs 静岡大学 (会場:静岡大学) ○6-3 7月27日
第2戦 vs 名古屋市立大学 (会場:名古屋市立大学) ●4-5 10月5,12日
第3戦 vs 愛知淑徳大学 (会場:愛知淑徳大学) ○6-3 11月9日
東国体(会場:口論義運動公園)
1回戦 vs 浜松医科大学 ○5-0
2回戦 vs 名古屋大学 ○3-0
決勝戦 vs 静岡大学 ○3-1
ジュニアリーグ
第1戦 vs 南山大学 (会場:南山大学) ○6-3 12月7日
第2戦 vs 名古屋大学 (会場:名古屋工業大学) ●4-5 12月22日
第3戦 vs 愛知教育大学 (会場:名古屋工業大学) ○7-2 1月25日
交流戦
5月19日 vs 中部大学 (会場:中部大学) ○6-3
2月28日 vs 和歌山大学 (会場:和歌山大学) ○9-0
3月15日 vs 名古屋大学医学部 (会場:名工大・名大大幸キャンパス) ○7-1
3月25日 vs 東京工業大学 (会場:名古屋工業大学) ○9-0
3月27日 vs 京都工芸繊維大学 (会場:名古屋工業大学) ○9-0

2012(H24)年度

第4部リーグ戦
第1戦 vs 中部大学 (会場:中部大学) ○7-2 7月14日
第2戦 vs 浜松医科大学 (会場:浜松医科大学) ○7-1 7月28日
第3戦 vs 岐阜大学 (会場:名古屋工業大学) ○5-4 10月13日
入替戦 vs 愛知工業大学 (会場:愛知工業大学) ○5-4 11月24日
東国体(会場:岐阜大学)
1回戦 vs 岐阜大学 ○4-1
2回戦 vs 三重大学 ○3-0
決勝戦 vs 名古屋大学 ●1-3
ジュニアリーグ
第1戦 vs 名古屋大学 (会場:名古屋大学) ●3-6 11月10日
第2戦 vs 愛知教育大学 (会場:名古屋工業大学) ○5-4 12月16日
第3戦 vs 南山大学 (会場:南山大学) ○5-4 2月3日
交流戦
5月19日 vs 日本福祉大学 (会場:日本福祉大学) ●4-5
3月2,3日 vs 和歌山大学 (会場:名古屋工業大学) ○7-2
3月16日 vs 名古屋大学医学部 (会場:名工大・名大大幸キャンパス) ○6-1
3月27日 vs 東京工業大学 (会場:京都工芸繊維大学) ○7-2
3月28日 vs 京都工芸繊維大学 (会場:京都工芸繊維大学) ○9-0

2011(H23)年度

第4部リーグ戦
第1戦 vs 中部大学 (会場:中部大学) ●4-5 6月25日
第2戦 vs 愛知淑徳大学 (会場:愛知淑徳大学) ●3-6 9月24日
第3戦 vs 岐阜大学 (会場:岐阜大学) ○7-2 10月15日
東国体(会場:名古屋大学)
1回戦 vs 三重大学 ○4-0
2回戦 vs 岐阜大学 ●1-3
3位決定戦 vs 豊橋技術科大学 ○3-2
ジュニアリーグ
第1戦 vs 南山大学 (会場:南山大学) ●4-5 11月12日
第2戦 vs 名古屋大学 (会場:名古屋工業大学) ●4-5 11月20日
第3戦 vs 愛知教育大学 (会場:名古屋工業大学) ○6-2 12月4日
交流戦
12月17日 vs 浜松医科大学 (会場:浜松医科大学) ○10-1
3月2日 vs 和歌山大学 (会場:和歌山大学) ●4-5
3月24日 vs 京都工芸繊維大学 (会場:東京工業大学) 雨天中止
3月25日 vs 東京工業大学 (会場:東京工業大学) ●3-6

2010(H22)年度

第5部リーグ戦
第1戦 vs 三重大学 (会場:名古屋工業大学) ○8-1 6月19,20日
第2戦 vs 愛知教育大学 (会場:名古屋工業大学) ○7-2 8月4日
第3戦 vs 静岡産業大学 (会場:名古屋工業大学) ○8-1 9月2日
第4戦 vs 静岡県立大学 (会場:名古屋工業大学) ○8-1 10月2日
第5戦 vs 名古屋商業大学 (会場:名古屋商業大学) ○5-4 10月30日
入替戦 vs 日本福祉大学 (会場:名古屋工業大学) ○5-2 1月23日
東国体(会場:三重大学)
1回戦 vs 浜松医科大学 ○3-2
2回戦 vs 名古屋大学 ●1-3
3位決定戦 vs 三重大学 ○5-0
ジュニアリーグ
第1戦 vs 名古屋大学 (会場:名古屋工業大学) ○6-3 11月6日
第2戦 vs 南山大学 (会場:南山大学) ●3-6  
第3戦 vs 愛知教育大学 (会場:名古屋工業大学) ○5-1 12月11日
交流戦
5月29日 vs 岐阜大学(会場:名古屋工業大学) ○7-2
6月2日 vs 中部大学 (会場:名古屋工業大学) ○6-5
9月25日 vs 愛知淑徳大学 (会場:名古屋工業大学) ●4-5
3月6日 vs 和歌山大学 (会場:名古屋工業大学) ○7-2
3月26日 vs 名古屋市立大学 (会場:名古屋市立大学) ●4-7

2009(H21)年度

第5部リーグ戦
第1戦 vs 愛知教育大学 (会場:愛知教育大学) ○5-4 7月12日
第2戦 vs 名古屋商業大学 (会場:名古屋商業大学) ●2-7 8月8日
第3戦 vs 三重大学 (会場:三重大学) ○5-4 10月17日
第4戦 vs 静岡産業大学 (会場:名古屋工業大学) ○5-4 10月31日
第5戦 vs 静岡県立大学 (会場:静岡県立大学) ○8-1 11月28日
東国体(会場:静岡大学)
1回戦 vs 三重大学 ○3-2
2回戦 vs 豊橋技術科大学 ○3-2
決勝戦 vs 浜松医科大学 ●1-3
ジュニアリーグ
第1戦 vs 名古屋大学 (会場:名古屋大学) ○6-3 11月21日
第2戦 vs 南山大学 (会場:南山大学) ●0-9  
第3戦 vs 愛知教育大学 (会場:愛知教育大学) ○6-1  
交流戦
6月20日 vs 愛知大学名古屋校舎(会場:愛知大学名古屋校舎) ○5-4
2月14日 vs 名古屋大学医学部 (会場:名古屋工業大学) ○6-4
3月8日 vs 和歌山大学 (会場:和歌山大学) ○2-1
3月19日 vs 浜松医科大学 (会場:浜松医科大学) ●4-5
3月26日 vs 京都工芸繊維大学 (会場:名古屋工業大学) ○9-0
3月28日 vs 東京工業大学 (会場:名古屋工業大学) ○7-2

2008(H20)年度

第6部リーグ戦
予選第1戦 vs 愛知学泉大学 (会場:名古屋工業大学) ○9-0 7月5日
予選第2戦 vs 名古屋経済大学 (会場:名古屋工業大学) ○9-0 9月27日
予選第3戦 vs 大同工業大学 (会場:名古屋工業大学) ○9-0 10月11日
決ト第1戦 vs 愛知学院大学歯学部 (会場:名古屋工業大学) ○5-3 12月27日
決ト第2戦 vs 静岡産業大学 (会場:名古屋工業大学) ○5-3 12月27日
入替戦 vs 東海大学海洋学部 (会場:東海大学海洋学部) ○9-0 1月18日
東国体(会場:東山テニスセンター)
1回戦 vs 愛知教育大学 ○5-0
2回戦 vs 浜松医科大学 ○3-0
決勝戦 vs 豊橋技術科大学 ●2-3
ジュニアリーグ
第1戦 vs 名古屋大学 (会場:名古屋大学) ●3-6 2月11日
第2戦 vs 南山大学 (会場:南山大学) ●1-8 2月28日
第3戦 vs 愛知教育大学 (会場:愛知教育大学) ●1-6 3月13日
交流戦
6月7日 vs 名古屋商業大学(会場:名古屋商業大学) ○7-2
11月22日 vs 名古屋大学 (会場:名古屋工業大学) ○8-3
3月4,5日 vs 和歌山大学 (会場:名古屋工業大学) ○5-4
3月27日 vs 京都工芸繊維大学 (会場:京都工芸繊維大学) ○6-3
3月28日 vs 東京工業大学 (会場:京都工芸繊維大学) ○5-4